La2Wave

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
La2Wave

Форум портала La2Wave.ru


Участников: 2

    берсы и раш

    avatar
    HardStyle


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2011-11-26
    Возраст : 28

    берсы и раш Empty берсы и раш

    Сообщение  HardStyle Сб Ноя 26, 2011 11:11 am

    почему у берсов тут раш багнутый? пример: я к мобу рашусь хочу ударить пишет цели невидно приходится отойти и патом ударить и это нетолько на мобах но и на игроках, и еще одно, с помощью скила Rush Impact как на всех серверах где я играл он должен дейсвовать на все мобов которые находятся по близости, когда к мобу рашусь он не бьет остольных мобов которые рядом стоят. Админ почини буду блогадарен. И почему не открывается 2-ое окно?
    kantik07
    kantik07


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2011-11-25

    берсы и раш Empty Re: берсы и раш

    Сообщение  kantik07 Сб Ноя 26, 2011 12:42 pm

    Насчет берсов берс vs пв! скилы у пв на 20 все атк сет ворпал все по максимуму пвп верх и двойные зубы мамбы 150 земли 5к п дефа и 4к м дефа; у берса веспер сет все по максу пвп верх пуха веспер наган с фокусом на тьму 150 он включил свой берс спирит и Soul roar на 6ч у него пакт 10ч и коунтер критикал так вот пвп между ними(у обоих фул эпик сет) у него 2к п дефа со всех скиллов почти крит 600 или еле 900 под critical wound он значит мне с моими 5к по 1-1.5к бьет + оба дисарма шанс 90% почти каждый раз срабатывает ничего не понимаю адм!Ты конечно говорил что проверял баланс но я не понимаю это не реал чтобы берсы так выносили с таким малым кол-вом п дефа!(если че это HardStyle) по ходу там какой то баг не знаю (он будет говорить что типа я 1 раз упал и сразу наговаривать начал и что типа я безрукий, пусть говорит что хочет но я хочу сказать чтобы скилы все по руоффу длительность отфиксили а потом еще раз берсов проверили потому что ничего понять берсы так сильно не выносят)
    avatar
    HardStyle


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2011-11-26
    Возраст : 28

    берсы и раш Empty Re: берсы и раш

    Сообщение  HardStyle Сб Ноя 26, 2011 1:05 pm

    проверте берсов и настройте раш. Кантик купи руки плиз и купи фринтезу поможет от моего дизарма P.S. ВСЯ СИЛА В БАФЕ!!!! ну и я играю довольно давно и все вермя играл за берсов так что я чуствую свою профу

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:11 pm